Александра Пименова

Бухгалтер говорит что индексация зарплаты уменьшилась и из за этого уменьшиться зарплата вообще.

скажите правда ли что если индекс уменьшаеться то это влечет за собой и уменьшение зарплаты. бухгалтеру я не доверяю, были уже моменты ошибок

Александр Дашкевич

О таких изменениях предупреждают письменно за два месяца.

Марк

Вообще-то, зарплата должна из года в год расти в связи с ростом инфляции. . а они всё думают, как нам её уменьшить...

Юлия Кравцова

З/плата "черная", как хотят, так и уменьшают.... Вы ТД подписываете на другоой размер з/платы, правильно? Вот тот оклад они и не уменьшают. А с конвертом - могут и совсем не дать