Наталья

какая зарплата у бухгалтеров?

Sheryl Keltso

а вы посмотрите вакансии Бухгалтер - и сразу станет все понятно про зарплату!
Зарплата зависит от многих факторов:
- регион работы
-образование
-опыт работы
- знание различных участков бухгалтерии
- знание бухгалтерских программ

Катерина

отличная!

Витаминка

Не прельщайтесь, особенно! Возможно в Москве зарплаты и повыше, но в любом случае зависит от квалификации, стажа работы.. .
В нашем регионе зарплата бухгалтеров от 6000 до 12000 рублей, он это со всеми возможными надбавками. Первоночальный оклад от 3000 до 5000 рублей.
Зато режим работы считается ненормированный. Это означает, что рабочий день не 8 часов, а не извстно когда закончится, в лучшем случае на 2 - 3 часа больше. Отпуск неизвестно когда будет отгулян по 5 дней, более недели оторваться от работы не получится, бухгалтерия (особенно 1-С, компьетерные программы, налоговые отчеты) требуют своевременных исполнений, иначе штрафы от 5000 до 15000 рублей, только за счет виновного, а не предприятия.

Axtam Yunusov

кому как повезет...