Антон

какая зарплата у простого бухгалтера

я слышала чтобы стать бухгалтером нужно пойти на комп. курсы мне многие говорят стань бухгалтером но я понятия не имею что за профессия бухгалтер

Дмитрий Максимов

курсы это ОООООООООООООООООООООЧЕНЬ мало. моя жена бухгалтер, после техникума по бухгалтерии ей стали платить 20 000р, после института- тоже бухгалтерия, 50 000р. а после курсов вам наверное только милостыню подавать будут, бухгалтер это очень сложная профессия, много знать надо.

Наталья Симоненко

Можно попробовать, большой зарплаты не ждите, на курсах вас мало чему научат. Будете развиваться, учиться, опыта набираться - будет иза оплата подрастать.

Сергей Сазонов

Требуются сотрудники,
для удалённой работы в интернете.
Необходимо подключение к интернету и 2-3 часа свободного времени в любое время суток.

Доход от 1000 до десятков тысяч.
Напишите письмо на мою почту, написав в поле "Тема": Нужна работа. Письма с другой темой рассматриваться не будут.