Анна Дрындина

Люди, а кто начисляет зарплату бухгалтеру или главному бухгалтеру?

Очень интересно стало, если строителя обманывает бухгалтер, недоплачивая ему з/п, то кто обманывает главного бухгалтера, недоплачивая ему з/п?

Наталья Чернышева

Кто, кто сами и начисляют.

Яха Бекмурзиева

глав бух не обманывает строителя если обман происходит то только по прозбе директора ну и соответсвенно если глав бух не жена директора

Яссин Ливанов

бухгалтеру или главному бухгалтеру начисляет зарплату бухгалтер по расчету зарплаты.
распоряжение на выплату зарплаты, да и на все остальные платежи, выдает или финансовый директор или сам директор, но не бухгалтер.
на счет обмана-вряд-ли бухгалтер вас будет обманывать специально. Вам надо подойти к ней и выяснить откуда чего взялось.