Любим Хорватов

После травмы дали легкий труд, Администрация уменьшила зарплату .

наблюдался у невролога диагноз 4 межпозвоночных грыжи, дали легкий труд на пол. года. Администрация уменьшила заработную плату. Работаю столяром повременно.

Стас Востриков

Травма не на производстве? Так что по труду и оплата.

Юрий Курин

Переводить на легкий труд возможно до 4-х месяцев. Оплата производится в размере средней месячной платы по основному месту работы за весь период.

Айдар

Вам предоставили работу, которую вы по здоровью можете выполнять, вас перевели на это место по вашему заявлению. Значит и оплата по выполняемой работе. Средний заработок вам никто платить не должен.