Наталья

народ как там дела на рынке труда в екатеринбурге. евроотделочник. интересует зарплата.

Анна Рыжкова

Чем евроотделочник отличается от отделочника. Работаем давно с импортными материалами, есть свой дизайнер и сайт в интернете. Давно не слышал фишку евроремонт и евроотделочник. Или где то проходили практику по евротехнологиям. У нас отделочники-обьясните разницу. Калининград.