Артак Саркисян

Когда народу добавишь зарплату народу -урод?:)

Николай Мартынов

Ты ща с кем разговаривал?

Алёнка Angel

Вы кому это?

Светлана

Правильно. Так их всех, совсем зажрались.

Эльмир

Начальник что ли? Не поблагодарили? С поклоном не пришли?

Ли
Литвинов

я удивляюсь на некоторых людей, которые не умеют свои мысли правильно высказать и тем более написать. В чем смысл вопроса? Чё хотел? Надеюсь, что вы хоть сами поняли...

Ан
Антон

А какая разница кому вопрос, он подходит для всех работодателей. Жалко только что "риторический" поэтому ответа к сожалению не будет.