Сергей Артамонов

Про зарплату после отпуска

Как правильно должны выплатить зп если я была в отпуске по 11 число но до конца месяца выработала по часам больше ставки

Ирина Серёжкина

Все зависит от того, какая у вас оплата труда. Если помесячная (оклад) . то согласно отработанным дням и неважно сколько часов вы отработали (если переработка, то оплачивается в большем объеме - первые два часа в полуторном, потом минимум в двойном размере, но это если она было официальной, а не вы сами просто оставались) Если почасовая оплата - то согласно отработанным часам.