Анастасия Камакина

дадут ли зарплату если я в отпуске. ежегодный трудовой отпуск

Александра Колосова

НЕт зарплата вам не положена

Дониер Зияев

При выходе в отпуск зарплата уже получена.

Олимп Недвижимость

если за предыдущий месяц находясь в отпуске вам еще не выплачивали з/п, то тогда выплатят

Ольга Свистунова

за что вы хотите зарплату получить? за то время, что вы находились в отпуске вам выплатили отпускные. а зарплата выплачивается за фактически отработанное время. за один период времени и зарплату, и отпускные ни кто не платит.