Ольга

Будет ли предоставляться отпуск с сохранение зарплаты?

Я учусь на заочном в университете. Сейчас ещё собираюсь пойти в колледж на заочное. Меня должны отпускать на 2 сессии, которые будут в разное время или только одна сессия будет оплачиваться работодателем?

Антон Крутов

Если сотрудник учится одновременно в двух образовательных учреждениях, оплачиваемый отпуск предоставляется только в связи с обучением в одном из них по выбору сотрудника (ч. 3 ст. 177 ТК РФ).

Екатерина Волхонская

А работать когда будете, если учиться будете в 3,4,5 уч. заведениях?