Зара Гаджиева

Отпуск без сохранения заработной платы?

Отпуск без сохранения заработной платы более 14 календарных дней не включается в стаж, а для работающих инвалидов в ТК РФ определен отпуск без сохранения заработной платы до 60 дней в год. Это значит что 46 дней в стаж не включаются или у них все дни идут в расчет стажа?

Бакытбек Ныязбеков

Закон един для всех, исключений нет. Если они на него имеют право, то это не значит, что они его обязаны брать.