Татьяна Опарина

когда дадут зарплату??

У мужа зарплата один раз в месяц 25 числа, он устроился 1 апреля. подскажите пожалуйста получит ли он з/п 25 апреля или теперь ждать 25 мая?? ? подскажите пожалуйста получит ли он з/п 25 апреля или теперь ждать 25 мая?

Виталий

в зависимости от компании, вообще как правило бухи закрывают месяц и выдают зп, но как правило новому сотруднику можно попросить аванс, многие компании идут на это с пониманием! Сам просил всегда платили аванс !