Михаил Шошин

если обманывают с зарплатой ?

Наталья Метальникова

Если устроился по трудовому договору, то там указывается зарплата. Тогда с трудовым договором в трудовую инспекцию.
Если без трудового договора, то только увольняться. Ну, или, если другого варианта работы нет - договариваться или смириться.

Александр Гурин

над бит в морду

Muzaffar

Если работодатель морозится.. просто ищите другую работу!

Юлия Корниенко

Если без трудового договора, то пугай налоговой. Или реально заложи.