Сергей Ализгаров

как получить деньги если меня долго обманывали по зарплате

Машенька Воронюк

Говорят, тем, кто против Путина выступает, платят неплохие доллары - США
Стань предателем Родины, как это сделали Горбачев, Ельцин, Навальный, "Голос" и подобные

Александр

при выявлении факта что вы недополучили д/с - вы в течении 3 лет (срок исковой давности) обращаетесь в суд с иском к организации где просите суд взыскать с ответчика : деньги с учетом ст. 392 ГК рф, по процентам банка, где у Вас имеется кредит, ; оплату гос. пошлины и услуг адвоката... Удачи..

Андрей Сербин

Сначала копии документов о недоплате, а затем суд