Аскольд Смачный

Если я нигде не расписывался за зарплату можно обратиться в инстанции и получить все деньги и за моральный ущерб за год?

Olga Zala (Соловьева)

Свидетели нужны будут: что Вы работали, договаривались с работодателем о зарплате, получали эту зарплату.. . Соглатитесь сложно...

Cветлана

работали-то официально?

НЕ
Николай Ефимчук

Сейчас можно всё и даже то, что нельзя. Подумай о последствиях для тебя.

Андрей

а зарплату вы как получали? наличными? или на карту перечислялись деньги? а договор трудовой есть?

Михаил Утешов

Размер морального ущерба опредляет суд на СВОЕ усмотрение. Обычно этот размер получается очень символическим. Вообще по трудовым спорам есть срок давности обращения в суд, и этот срок составляет три месяца. При условии, что вы еще работаете у этого же работодателя, максимум, что светит, так это зарплата за последние три месяца (белая, разумеется) , да и то, если работодатель не докажет, что все платил.