Ми
Михаил

как получить зарплату за полтора месяца работы? я

ситуация такая. работал без договора и без ТК. 2 месяца стабильно получал ЗП (но с задержками) . за декабрь месяц выбил зарплату только 21января. с 23 февраля уволился, заранее предупредив директора о поиске новой работы. ЗП за январь и февраль до сих пор не получил. Пытаются кинуть с деньгами. можно ли что то предъявить работодателю?

Валентина Лысова

хоть какие-то документы, эл. письма остались? чтобы доказать факт работы, можно просто в прокуратуру (инспекцию по труду)

Руслан Галиев

без доказательств....

Паштет Пчела

Т. к. вы официально не работали, то и зарплата вам не положена. Доказать факт работы ещё можно, а вот размер обещанной зарплаты -- гораздо сложнее.