Ал
Алена

Можно ли получить зарплату на гос работе наперед за один месяц?

Алексей Макаренко

Я знаю что можно получить с задержкой на месяц)

Ольга Томак

Да У меня в стране да!

Дмитрий Ласс

Нет, можешь у шефа попросить денег с неотложными нуждами.
И за свой счет.

Bobur Qodirov

по соглашению с начальсвом можно.. . если добро дадут то получишь, оформить можно как премию, ну или как аванс, или как преждевременную выплату опять же по соглашению.. .

Данияр Курбанов

если бухгалтер знакомый есть - сделать может, на свой страх и риск. мне в бюджете за 2 мес. выдали наперед. и ничего - все выжили.

Александр Кузнецов

пишешь заявления и указываешь причину

Марина Левина

на гос можно не наперед, а только под зад и то пинка.