Танюшка Лукина

Какая зарплата за месяц и что за работа? (занимать не собираюсь)

Дис Неизвестный

гл. бух д/с - зп чистыми 11 тыс. (работа в пригороде крупного города)

Владимир Тарханов

Оф. белая з/п 70 тыс. (ген и технический директор студии по разработке программного обеспечения) + доход от сей предпринимательской деятельности и проектов. Около 10 000 долларов в месяц выходит.

Евгений Муратов

кредитный инспектор, оклад 36500, с премиями средняя зарплата 45000 в год