Рустам Халиков

На работе взяла займ. Каждый месяц вычитают из зарплаты деньги по ставке 35%.

нужно ли подавать в налоговую декларацию???

Сергей

Нет, не надо. Декларация подается в ом случае, если по взятому займу у вас возникает материальная выгода, т. е. вам работодатель предоставил займ под %,ниже чем ставка рефинансирования банка. На сегодня она составляет 8.25% годовых. А у вас и так процентная ставка завышена. Так что ни какой декларации не надо подавать.

Анастасия

Бухгалтерия на работе для чего нужна? Какая декларация? Вы не ИП и не ООО...