Павел Мавлютов

Работодатель вычитает налог со всей зарплаты (зарплата сдельная).

Работодатель вычитает налог со всей зарплаты (зарплата сдельная) . А государству платит только с 6000, хотя нас работников уверяет, что со всей нашей зарплаты он платит налоги полностью. Как можно на него повлиять, чтобы он хотя бы нас не обманывал. И с оставшейся свыше 6000 суммы не вычитал мнимый налог?

L8
Lakezz 888

Меняйте работодателя.