Светлана Савушкина

Взяла займ 3000 в компании 'деньги сразу'

Взяла займ 3000 т. р и через неделю потеряла работу, оплатила проценты что бы продлить договор.... и больше двух недель небыло возможности заплатить даже % Потом мне позвонил сотрудник этой фирмы и начял угрожать, хамить мне! ! !Я сказала что отдам деньги тока через неделю не раньше, он сказал что ему по. . .что бы через два дня деньги были, иначе мне пи.... Вот проши эти два дня я не смогла опллатить боюсь очердного звонка с угрозами. . .за все время уже набежало около 7 тысяч !!!Подскажие как мне поступить !!!

Елена Прусова

ПЛАТИ СУММУ С ПРОЦЕНТАМИ И ВСЕ! ЕСЛИ СЧИТАЕШЬ ЧТО УГРОЗЫ МОГУТ БЫТЬ ВЫПОЛНЕННЫ ОБРАТИСЬ В ПОЛИЦИЮ ПУСТЬ ПОМОГУТ И ПОСТАВЯТ ТЕЛЕФОН НА ПРОСЛУШКУ...

Алексей Сомов

Сделайте запись разговора и с заявлением в прокуратуру. В следующий раз когда позвонят предупредите что разговор записывается и будет направлен в прокуратуру и ФСБ, также сообщите что стали неплатежеспособной и все спорные вопросы решают через суд (как сказано в вашем договоре) . Главное не бойтесь, угрожать вам не имеют право, это прямое нарушение, пока вы не начнете отстаивать ваши права, угрозы будут и дальше поступать в ваш адрес, таким способом хотят выбить вас с колеи.
P.S. Кстати суд назначит сумму без процентов, так что в ваших же интересах решить вопрос через суд, так как проценты все равно будут расти и вам все равно не потянуть.

Татьяна

С этим говном не надо связывается вообще было, ведь понятно что бандиты, лучше отдай деньги, попроси у кого-нибудь в займы, устройся на работу!!!

Moskalev Anton

Не понимаю людей, которые связываются с подобными конторами. но раз связалась - плати.

Инесса Выборная

Надо платить. Угроз не бойтесь - это способ давления не больше. НО.. . по поводу суда и %:Вы взяли не кредит в банке под % по кредитному договору, а у ростовщиков под комиссию по договору оферты и эту комиссию ни один суд не спишет т. к. в договоре все очень хитро прописанно (почитайте) . На суд стоит надеется только в том случае, если имеешь дело с банком - у Вас другая ситуация.