Светлана Оболенская

я взял деньги в компании "деньга" 8000,сейчас пока без работы,

отдавать не могу, уже месяц прсрочил. сколько мне они могут насчитать долга и вообще, что будет, если им не платить? они не обеднеют, а кредитная история у меня и так отрицательная, в банках кредитов и карточек не дают. сколько мне они могут насчитать долга и вообще, что будет, если им не платьть? они не обеднеют, а кредитная история у меня и так отрицательная, в банках кредитов и карточек не дают.

Ирина Актуганова

ты взял у частника а это в 100раз хуже и дороже (через суд в доме у тебя заберёт всю технику за копейки (

Аленка Руденок

Когда ваш маленький долг превратиться из-за просрочек в кругленькую сумму. Тогда и ждите звоночка от коллекторов.

Axinya Igorevna

В договоре прописано всё, в том числе штрафы за просрочку. Почитайте. Посмотрел на сайте, так конторка то вообще жирная)) Получается 3-3,5 % день: DЖесть. С таким успехом естественно будут ждать, пока долг не дорастёт до приличной суммы, потом в суд.

Екатерина Бронина

Нужно читать ваш договор с ними, ну и ждать суда, на который можете появится и повторять свою фразу про то, что они не обеднеют

Мария Максимова

С такой логикой можно и у соседей картошку в огороде копать. Они еще посадят, чай не баре, а я и так все бока отлежал.

Vitalie Onceanu

Платить все равно заставят, влез в кабалу, не завидую. Замучают судами, а может и коллекторы подтянуться, тогда пипец, моли Бога, чтоб обанкротились, у одной так получилось.