Dimon Yakubov

компания переводит мне деньги каждый месяц. аванс зарплату.

компания переводит мне деньги каждый месяц. аванс зарплату, дело в том что я там уже не работаю пол года, какие последствия меня могут ждать))))

Антон Мухин

бухгалтерия тупит.
Не исключили вас из реестра.
если опомнятся - будут требовать взад.
Или высчитают с бухгалтера

Marishka

Это совсем невесело. Разве не слышали историю одного мужичка, которому по ошибке на карту перевели 4 миллиона рублей. А он, вместо того, чтобы честно пойти в банк и указать на ошибку, стал их тратить. В розыске теперь, уголовное дело - присвоение чужого имущества.

Светлана Матюсова

интересно что же теперь делать, сам же я не пойду сознаваться))))