Игорь Савенок

можно ли каждый месяц вкладывать деньги в срочный вклад

Юлия Абызова

Если Ваш срочный вклад (депозит) предусматривает дополнительные взносы, то можно вкладывать деньги хоть каждый день.

Наталия Сушко

Конечно, можно. Это хорошая идея! Но только не в Сбербанк с его низкими ставками на грани инфляции. Сейчас в других крупных, надежных банках есть более выгодные вклады под 10-12% годовых, которые можно и пополнять хоть каждый день, и снимать досрочно БЕЗ потери процентов, если деньги понадобились раньше срока. Очень удобно! А вообще ставки в зависимости от суммы, срока, города доходят до 14% годовых.
Только с банковским вкладом можно вложить безрисково и с гарантированным доходом, НЕ зависящим от экономической ситуации в стране.
По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств гарантирована во всех банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! А что это значит? Это значит, что Вы ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации как специалист. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной. А в Сбербанке не получится уберечь.

Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Катенька Петрова

Можно, только в сбербанк

Андрей Андрей

Можно конечно, смотря какой вклад и сколько процентов. И желательно не в МММ.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

А почему нет?

Вл
Владимир

Если это предусмотрено условиями вклада.
Такие вклады называются пополняемыми депозитами. Зайдите в банк и спросите, есть ли у них пополняемый депозит.
В большинстве банков есть. И не только каждый месяц, а хоть каждый день пополняйте.
Удачи!