Александр

я отработал месяц мне заплатили аванс, заплатят ли мне зарплату при увольнении?

я на испытательном сроке

Роман Петухов

Да, по закону тебе обязаны выплатить деньги, даже если ты поработал один день! А аванс - это не вся зарплата, так что получку тебе дадут, не переживай.

Кристина Кадабецки

да, чувак, трудовой кодекс надо тоже читать, там много полезного для себя откроешь о том, что обязан делать работодатель. а если намерен уходить оттуда, то не сам уходи, а пусть уволят, тогда чуть больше заплатят (отступные) . я так в одном месте работал неделю всего, я почти сразу понял что это не мое, но сразу не сорвался, просто начал косячить и строить из себя распиздяя) то есть три дня я просто изучал документацию и что как делать, а по-факту работу свою делал 2 дня и, грубо говоря, за эти два дня я получил чуть больше 8 тыс, лол

Владимир Ершов

должны оплатить все отработанные дни.

Лариса Хохлова

ну почему вы все боитесь бухгалтерию? Спросить не пробовали напрямую?