Светлана Макарова

Работаю на почте России, ожидаю свой первый аванс, сколько предположительно % от зарплаты будет аванс?

Се
Сергей

40% от должностного оклада.

Алексей Шерстюк

Процентов 25, а лучше спроси у тех, с кем работаешь.

Иринка

50% от оклада. В зарплату выдают остальное минус сборы, налоги и прочие + премия. Если аванс первый, то премия не светит. Ибо почта России.

Тина

Аванс составляет 30% от зарплаты, если он есть.

Дима Соловьёв

на всех предприятиях по разному. почему бы вам просто не спросить на работе?