Вя
Вячеслав

Может ли бывший начальник выплатить аванс, если уже не работаешь на него и зарплату еще не выплатили?

в течении какого времени должны выдать расчет?

Ирина Карева

должны выдать расчет полностью при увольнение

На
Наталья

последний день работы считается днем увольнения. вам обязаны выдать трудовую ( иначе они лишают вашего конституционного права на труд)) ) выплатить полностью заработок и компенсацию за не использованный труд (иначе должна быть начисленна компенсация в размере 1/300 ставки рефинансирования цб рф) на подачу иска на предприятие у вас время ограниченно. кажется 3 месяца.