Татьяна Степанова

Вопрос по поводу выплаты аванса.

Устроился работать в ООО с 17 числа. 30 всем работникам начислили аванс. А мне нет. Сказали что нужно отработать целый месяц. Что говорит об этом ТК? И законно ли это?

Тесса Иш

аванс заплатили за первую половину месяца... а вы первую половину не работали-с чего вам аванс? про целый месяц-наврали...

Алексей Бойко

В нормальной организации могли бы и дать, вот идите завтра в бухг. и просите чтобы дали аванс

Владимир Федосеев

По ТК зп платят не менее 2х раз в месяц (аванс + остальное)

**
***&оленьк@& ***

Аванс -это заработная плата за 1 половину месяца. Вы ее не отработали- аванс не заработали.