Оксана

Выплатят ли мне аванс на работе, если устроен только на летний период?

Сергей Донченко

работодатель обязан выплачивать зар. плату не менее 2-ух раз в месяц. вот 1 из них Вы, я так думаю, и считаете авансом. так что мой ответ - ДА, ВЫПЛАТЯТ!

Марина Толстикова

В первый месяц нет, дальше дадут.

Ника Курганова

а почему нет то? если с первого числа месяца, то прям с того месяца, что устроили, Вам и начнут платить.