Ал
Александра

УСТРОИЛАСЬ НА РАБОТУ С8МАЯ А АВНС 22МАЯ ПОЛОЖЕН ЛИ МНЕ АВАНС

Ор
Орест

Скорее всего - НЕТ.

Екатерина Становова

По закону, для получения аванса вы должны отработать не менее 50% от номатива рабочего времени за авансируемый месяц, табель учета рабочего времени для начисления аванса подается 15 числа каждого месяца.. . По всем признакам, на аванс вы часы не набираете.. . Но есть надежда - аванс может выплачиваться на усмотрение работодателя, после обращения к нему в письменной форме (заявление на аванс) , дальше - как он решит...

Va
Vadim

вы еще к работе не приступили и не известно, выйдете ли на работу

Ко
Костя

не ответы, а сплошной бред, н имеющий ни какого отношения к действующему законодательству. понятия "аванс" в ТК РФ вообще не существует. согласно ст. 136 ТК РФ работодатель обязан не реже, чем каждые полмесяца выплачивать заработную плату. 22 мая работодатель обязан выплатить вам зарплату за 8 - 15 мая.

Ек
Екатерина

Положен, но сначала нужно поработать.

Наташа Безугленко

ну не исключено