Ан
Антон

Юноша 15 лет хочет устроиться на работу на летний период ( Казахстан г. Караганда )

На каникулах хочеться поработать кто что может предложить ?
Замечательные навыки в работе с компьютером (чиню, переустанавливаю, разбираюсь в программирование и веб-дизайне) .
Зарплата от 2500 тг. в день.
Можно еще кондуктором, курьером, работа в типографии, продавцом электроники.

Миша Розов

Временные работы | Работа, вакансии > Временные ...-SLANET
slanet.kz › объявления › Работа, вакансии‎
Временные работы, Казахстан. Объявления категории "Временные работы | Работа, вакансии > Временные работы" на доске ...

| RABOTA.EE | Работа для школьников в Караганде |
www.rabota24.ee/?page_id=3327&cpage=3‎