Анна Самохина

Куда можно устроиться на работу, после школы, в абакане, мне 15 лет.?

могу работать с 15.00-21.00.
могу разносить листовки, сидеть с детьми 3-5 лет, мыть полы.

Дмитрий

Тебе не надоест работать на подобных работах? Постарайся после окончания школы поступить в ВУЗ. Поверь, ты не пожалеешь и в будущем будешь гордиться собой и тебе не придется мыть грязные полы, сидеть с чужими детьми, разносить никому не нужные листовки.
А если все-таки сильное есть желание мыть полы, то напиши обьявление, так будет легче найти работу.