Вероника

Работа для 17-летнего юноши

Валя Исаева

магдак 🙂 ужас конечно а что делать

Юлия Грязнова

сходи в цэнтр занятости населения, там найдут работу. или объявления смотри!

Мария (Семченкова)Бирюкова

Иди работать в ту сферу, в которой тебе комфортно, к чему душа лежит. Можно учеником пойти работать или помощником. Постепенно овладеешь нужными навыками (увидишь, какие навыки нужны именно тебе) . Если пока не понял, чего хочешь - поработай в разных сферах. По моему опыту - самый ценный опыт в расширении видения мира, а это приходит при общении с разными людьми (люди часто вообще не представляют что здесь (на Земле) можно поделать интересного: кое-как тащатся по жизни, страдают из-за этого).