Дмитрий

До скольки можно гулять 17-летнему юноше? Возник такой вопрос, точных ответов не нашел в интернете. Заранее спасибо!

Kristina Archvadze

Гуляй сколько хочешь. Только учти, что бандитов много ещё у нас в стране (или так: бандитов всё больше с каждым днём - можешь подвернуться, со мной было осенью...).

Максим Моисеенко

Этот вопрос находится в ведении субъектов Российской Федерации. Поэтому смотрите законодательство своей области (края) , что там по этому поводу говорится.

Инна Богомолова

Мало искал, ищи тщательнее, в интернете

Даниил Малахин

до скольки мама с папой разрешают