Илюхин Дмитрий

подскажите пожалуйста ответ на вопрос. только желательно подробно. заранее спасибо!!!: *

только желательно подробно. заранее спасибо!: *

К началу Великой французской революции крестьяне деревни Вак-
кевилль обязаны были уплачивать своему сеньору графу N ценз со сво-
их земельных участков и натуральный оброк – шампар. В августе 1789 г. ,
узнав, что Национальное собрание окончательно упраздняет феодаль-
ный порядок, крестьяне уничтожили архив графа N, сожгли документы,
где были записаны их повинности, и отказались от их уплаты. Граф N
обратился к властям с требованием принять меры для подавления бес-
порядков.
Как разрешится вопрос о соответствии с законодательством перво-
го этапа революции? Когда во Франции были упразднены феодальные
повинности крестьянства?

помогите найти решение вот этого казуса)

Ир
Ирена

хитрая какая подробно ей
открой учебник истории права зарубежных стран и учи