Вася Пупкина

подскажите,пожалуйста. Желательно Подробно)

натуральный цвет волос средне русый, крашусь в светло рыжий-краской паллет. волосы естественно палять, вот решила попробовать хну. Скажите, хна даст просто рыжий оттенок или даст рыжий цвет?

Же
Женечка

чем светлее волосы тем насыщеней цвет.у меня темные и волосы имеют рыжеватый оттенок а у подруги светлые,стала рыжей