Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Подскажите ПОЖАЛУЙСТАААА!!!! Желательно БОЛЬШЕ ОТВЕТОВ И ПОДРОБНЕЕ!!!!

Требуется ваше мнение!

Познакомилась с парнем (со мной было ещё две подруги) в школе, я в девятом классе, а он в одиннадцатом. Он мне не то чтобы прямо уж так понравился, но ничего такой, интересный. Потом я узнала, что он слушает и играет black metal и ещё он вроде сатанист, и в этом мы с ним похожи, я давно ждала такого парня. Короче, после пары бесед он мне стал больше нравиться. Он мне сообщил о том, что будет дискотека школьная (я не знала) - думала, он меня позовёт, но он не позвал, только сообщил и всё, сказал "супер тема однозначно". Ну я пришла с одной подругой, другим подругам не сообщила, вижу - он там тусуется со своими подружками-лесбиянками, и особенно я заметила с одной, с которой он выкладывал фотки в обнимку и объяснял, что это его лучшая подруга. . Короче, я начала ревновать немножко, он меня поначалу даже не замечал, заметила только эта подруга, и она на меня посмотрела таким взглядом недобрым. Но потом началась дискотека, вначале он быстрые танцы танцевал с этими лесбиянками, которые прямо там при всех целовались и залезали друг другу руками под лифчики и под трусы, а потом он от них отошёл и стал танцевать с парнями, очень жёстко, страшно было смотреть, как эти парни друг в друга врезались со всей силы без конца, попутно били друг друга локтями и ногами, даже иногда по лицу, но видно это им нравилось, хотя троим парням лица разбили в кровь.. . Короче, потом были медленные танцы, и он их танцевал со мной (два) , на третий медленный танец он куда-то делся, ходил по залу и кого-то высматривал, меня в упор не видя. Кстати, забыла сказать, после второго танца он чмокнул меня в щёчку, правда у него это немножко криво получилось, но ладно. Ну так вот, я ждала, что после дискотеки он позовёт меня гулять, но он не позвал, пошёл куда-то со своими одноклассницами-лесбиянками, я потом узнала, что они там с местными нацистами тусовались и каких-то пьяных мужиков избили. Короче, я пришла домой и обнаружила, что потеряла телефон на этой дискотеке. А потом он пишет, почему до меня не дозвониться - я отвечаю, потому, что потеряла телефон. Он пишет - давай встретимся (а я не знала, возможно я на следующий день должна была ехать с родителями на дачу) я ответила, что завтра спишемся, а завтра я точно узнала, что едем, и написала, что не могу, потому что за городом. Он с этого момента перестал мне писать, а сегодня я пришла в школу и узнала, что он заболел гриппом на неделю. И он мне уже несколько дней не пишет и никаких вообще сигналов не подаёт. Что это всё значит, объясните мне пожалуйста, знающие люди, как мне к этому относиться и что мне в этой ситуации делать. Как я всё описала, получилось может быть слишком жёстко, на самом деле там всё гораздо мягче, сделайте скидку на мой буквализм))))))

Ва
Валентина

Хорошая ава.
Хотя таки педофилическая.

Ak
Akosia

Как ты можешь вообще жить в таком кошмаре - тебе лучше сразу повешаться!

Нтусиk

ахахаха я это прочитаааал!!!! поржал от душииии, спасииибо за поднятие настроения)))))

На
Надежда

слушай человек заболел. Хочешь сказать что когда тебе плохо ты прям таки начинаешь всем смс-ки строчить. Напиши сама ему. Хотя если бы я узнала что чувак сатанист, то я бы лично с ним сразу же перестала общатся

Дарья

не.. педофилическая ава..

Ольга

Многа букаф, читать лениво.

Ирина

Попробуй его заинтриговать. 99% процента успеха. Если попадет под оставшийся один процент - значит ты его не интересуешь

Ма
Мария

Это тот который этот самый :)полный писец ты откуда сбежала?

Анна

пилять, да что, нормальных мужиков что-ли нету, что ж вас всех на всякое отребье тянет?!

Валентина

да я уже старый давать здесь советы, просто скажу не торопи события всё придёт со временем . скажи ему пригласи меня в большой театр . что он ответит, если не сводит нафиг нужен такой парень

Юл
Юлия

-не дружи с сатанистами ))-а то придет Хок !!

Яна

Для начала излечения смени ник. Девушка+этот ник вызывают самые что ни на есть проститутско-сатанинские впечатления, которые с сексуальными не имеют ничего общего.

Олеся

ахахаха збс история такая