Оксана Гагарина

Какой монитор купить? (Желательно с подробным ответом).

Читаю про них и не могу определиться. Монитор нужен и для работы и для игр. Работа с текстом (WORD EXCEL и т. д. + photoshop и coreldrow . Игры типа СтарКрафт2, LOL, ДОТА. Диагаональ от 21 думаю и выше! По деньгам, не дороже 15 000. Просто почитал как выбираются мониторы, там время отклика, углы и так далее, но сложно воспринимать информацию когда не видел в живую. А по каждому монитору бегать в магазин не вариант! Ответьте кому не лень подробно какой моделью монитора вы пользуетесь и устраивает ли она вас по вышеперечисленным параметрам! Заранее всем спасибо!

Наталия Живова

Не люблю широкие экраны.
Samsung SuncMaster932BF

Анютик Балакирева

время отклика вы не особо заметите. Выбирайте по углам обзора. Чем больше - тем меньше бликов и засвеченных областей на экране при разной посадке.

Кристина Михайлова

лучше всего с айпиэс матрицей, но они самые дорогие, следующие - с мва или пва матрицей. тн+фильм стоит покупать только если совсем уж по деньгам никак.

За
Зайка

я вот взял себ телик фулл эшди на32, и не сколько не жалею, удобно всё - и игры и офис и кино посмотреть даже.. . так что если зрение позволяет, то советую апгрейдится до медиацентра)

Лена Савина (Иванова)

Я в мониторах как "свинья в апельсинах" )) Перед покупкой почитал отзывы людей которые разбираются и взял LG IPS235T-BN - 23", IPS, LED, 1920x1080 (16:9) говорят хороший... мне то-же пока нравиться ))