Евгения Таранова

какую звуковую карту ( наружную )купить для студийных мониторов - yamaha hs 50. желательно подробнее

Дарья

А что вы хотите получить в конце апгрейда?
Ведь сами по себе эти компьютерные колонки хорошо справляются со звуками из компьютера (особенно, по сравнению с "обычными" дешёвыми активными АС) .
Если вас интересует "улучшение" звучания стандартных носителей и форматов, то можно покупать изделия, имеющие более высокие параметры, чем у уже имеющихся, от "проверенных", международно известных брендов - хуже они точно не сделают звук.. .
Если же речь идёт о Hi-Fi на базе ПК, то в этом случае советовать достаточно проблематично - конкретные варианты будут зависеть от многих факторов, начиная от финансовых возможностей и уровня владения компьютерными технологиями, до "высоких материй правильного звука" (здесь вообще нет единодушия - можно до старости искать "свой звук")

В последнем случае, необходимо кардинально менять отношение к подбору материала для воспроизведению - mp3 сразу можете выкидывать из HDD...

Танюсик Воронцова

Для максимального "честного" звука. Что за вопросы такие? Если чел купил студийные мониторы, значит музыкой занимается и ему нужен звук без при-украски.