))
))))) )))))

Какую звуковую карту купить?

Я купил колонки Microlab M-200, но мне кажется, что звук со стандартной реалтековской картой не очень качественный, так какую мне лучше купить, в пределах 1000р, что бы звук лучше стандартной был?

дрова самые новые

Юлия Хавроничева

проверь лучше дрова реал )))) в "ушах" если звук нормальный то выкинешь деньги

Марина Тулина

Покупай Creative Sound Blaster Audigy SE. Не то, чтобы супер, но в любом случае лучше любой встроенной. А качество звука можно встроенным эквалайзером подкорректировать (если конечно сам источник звука качественный).