Да
Дарья

По каким критериям надо выбирать звуковую карту?

Диман Ага Щас

ой, друг, если ты этого не знаешь, тогда тебе любая подойдёт )))

Алексей Фанат

дабы устраивали характеристики

Ирина Кургузова

по звуку, как арбузы

Ол
Ольга

Смотря, какие задачи и цели.

Андрей Савенков

Всё зависит какой у тебя СЛУХ. Есть ли смысл покупать, если ты не отличаешь частоту звучания от интегрированной...

Лидия

PCI Asus Xonar Essence ST либо её, либо довольствуйся той, что в материнке)

Наталья Никишина

Зависит от твоих ушей и акустики. Отзывов о картах полно в инет-магазинах .

Лена Федулова

По доступности цены, необходимым задачам, личным требованиям к качеству звука, совместимости с остальным железом.