Евгений Туман

Какая разница между соединением студийных мониторов с картой через балансный и небалансный кабель?

Интересуют два варианта:
1. Если речь идет об устройствах, оба из которых поддерживают балансное подключение (обладают соотв. разъемами) ?
2. Если через переходник подключается устройство, не поддерживающее балансное подключение (скажем, наушники) ?
Кто знает, помогите разобраться.

F-
Filter -Gafiilter

ей, помогу только тем что зарегься на doctorhead.ru - несложно, но там такие темы в форуме обсуждаются активно, создашь тему - ответят точно