Александр Мизерник

подарили студийные мониторы как понять активные они или же пассивные, и как их проверить на адекватность ?

мониторы krk

Денис Шкватов

KRK, насколько я знаю, активные. Надо только к звуковой карте подключить. В каждом мониторе обычно свой усилитель, в отличие от компьютерных колонок. Так что левый надо подключить к левому выходу, а правый к правому. Напиши на почту точную модель и я объясню подробнее. И какая звук. карта или компьютер? Предполагаю, что у тебя самые простые KRK RP5G3