Влад Жуков

чем заменить студийные мониторы? какую бюджетную акустику выбрать?

я занимаюсь музыкой, и у меня стал вопрос о покупке качественной акустики, хорошие наушники есть, но этого мало.. . вот и решил приобрести что то из hi-fi или hi-end акустики. большими средствами не располагаю, расчитываю на 120-150$... просто перечитал сотни отзывов о разной акустике и не пришёл к решению.. . склонялся к советским S-90, S-50, колонкам Лорта и Амфитон 25 АС- 027, также много хвалили микролабы соло 2 и 3... хотелось бы выбрать и не пожалеть, главные требования - это точность звучания, наименьшие искажения, наименьшие отклонения от линейности АЧХ! !
так вот, подскажите, какая бюджетная акустика имеет лучшие показатели? ?

Фёдор Корнейчук

Мягко говоря, очень странная замена на S-90, S-50, 25 АС- 027, и уж тем более (!!!) на микролабы ...Если только у Вас действительно студийные мониторы .
Студийные мониторы -- это как раз и есть точность звучания и наименьшие искажения .
И о каком hi-end-е можно говорить за 120-150$ ?

.