Nastya

Почему могут не играть студийные мониторы?

При первом подключении не играют мониторы krk rp6 g3.

Подключение по rca к компьютеру

Единственное что, вилка американская, подключили через переходник. . может ли быть такое, что переходник не преобразует напряжение из 110 в 220v и поэтому они не играют?

Мариночка Филиппова

Здесь нужен понижающий трансформатор (преобразователь) 220V в 110V... А если вы использовали переходник для вилки, а питание аппарата 110V, то "аминь"...

Кирилл Королев

Пипец. Они сломались

Евгений

Там сзади выключатель