Оксана Лысенко

У меня не тянет монитор на размер видео, подробности в описании

При просмотре у меня обычно должна быть чёрная полоса которая ну скажем так 15% занимает видео, это норма, но я столкнулся с проблемой и она заключается в этой чёрной полосе, она теперь по 25% занимает, то есть 50% экрана, и 50% само видео, помогите всем чем сможете !

Эдуард Волков

растяните по высоте

Алексей Смирнов

Какое разрешение выставлено на монике?
Видео с каким разрешением пытаешься смотреть?
Без этих цифр говорить не о чем.