Ро
Роман

Можно ли смотреть 3d видео фильмы на обычном мониторе или телевизоре, доп. описание внутри

Нашёл в магазине пассивные поляризационные очки без батареек и прочего. Но вот вопрос если смотреть 3d фильмы через специальный конвертер, будет ли нормальная картинка на мониторе: acer достаточно сильно яркий V: 60Hz H: 56KHz. или телевизоре philips не 3d 1080х1920 100 герц но он ме сказать что яркий но при очень сильном освещении видно на ура.
Вот вопросы: Будет ли картинка достаточно яркой, а то мне неохота смотреть тупо в чёрный экран.

Будет ли картинка достаточно плавной: просто на 3d телевизорах 200 герц

Есть ли вообще специальные конвертеры для переделывания 2d двухстрочного изображения в 3d.

В интернете вменяемой информации не нашёл

Заранее спасибо за помощь: Тимур a.k.a Gesus

Анна Иотко

Экран должен быть с той же поляризационной пленкой, да и вообще вряд ли получится.
Только анаглиф.

Diana Sidali

если телевизор не 3D то не получится ничего.
Как достигается эффект 3d? Это наложение одного видео на другое. в 3д телевизорах есть специальная функция преобразования этого видео. в обычных нет