Валентин Великий

ПОЖАЛУЙСТАААА!!!! Подскажите, знатоки рыб!!!!

Ал
Александр

что подсказать?

Любовь

Да, чего подсказать!!! ?
Может быть вы нашли в рыбе какую-нибудь тварь страшную, и теперь не знаете можно ли эту рыбу кушать?? ?
Мы на сайте вчера обновили статью по этой теме - "Опасно ли употреблять в пищу больную рыбу? " !
Заходите!
А может быть у вас проблемы со здоровьем какой-нибудь аквариумной рыбки?
Автор нашего сайта ( Темниханов Ю. Д. ) , кстати, сейчас пишет новую Книгу - "Болезни аквариумных рыб" ! А вообще он - самый известный в Украине Специалист по болезням рыб!! !
Заходите!! ! Спрашивайте! Чем сможем - вам поможем!! !
И на майле как-то.. . поконкретнее свой вопрос сформулируйте. 🙂 Тогда тоже, может, тоже кто-то поможет!...