Рыжая Пушистая

Уважаемые знатоки!: ) как вы считаете, что это за рыба?

Моей бабушке ее буквально впарили, рыба сразу была местами без чешуи, короче вызывает подозрения, сказали, что поймали в архангельской области.
Буду очень рада помощи)
http://pixs.ru/showimage/IMAG43421j_5710618_13089169.jpg

Плиев Плиев

Карп Иваныч - зеркальный

Ирина Свирина

Зеркальный карп. Выведен в древнем Китае. Отличается плодовитостью и быстрым набором веса. Мальков этой рыбы китайские крестьяне запускают в рисовые чеки и к моменту сбора урожая карпики нагуливают 400 гр. Крестьяне т. о. собирали два урожая: рис +рыба и устраивали праздник где угощением были рисовые колобки и жаренные карпики...

Юлия

На твоём фото №1 зеркальный карп.

Евгений Антонов

Зеркальный карп.... это модификация дикого карпа.. . вполне съедобен.. .
не стоит беспокоиться...

Ольга Муравьева

ето зеркальный карп чешуя есть вся он такой по природе вполне съестная рыба только чешюу почистите

Рамиль

Карп зеркальный

Albert Kulumbetov

Карп зеркальный

Zabenkova Viktorya

Хорошую рыбу "впарили" вашей бабушке. Наконец - то бабушка поест вкусной рыбки. Это зеркальный карп.

Евгения

Бывает вообще лысым

Ев
Евгений

а подозрения то какие?)

Сергей Ермаков

это селёдка ! )))

Мила Большакова

это зеркальный карп. у него так всегда чешую местами. Не беспокойтесь так и должно быть. Очень вкусная рыба

Екатерина Приходько

мутант какой то китайцами завезенный

Ирина Сурыгина

ВСЁ НОРМАЛЬНО -БАБУЛЬКУ НЕ ЛАПУХНУЛИ -ОНА ВЗЯЛА НОРМАЛЬНОГО КАРПА