Макс

подскажите пожалуйстаааа

подскажите пожалуйста очень надо хотел очистить вертуальную паметь ну всё делаю по инструкции и не могу найти Локальная политика безопасности хоть убейте подскажите может она как ищё по другому называется

как написано в инструкции Панель управления - администрирование - локальная политика безопасности у меня нет локальная политика безопасности что делать подскажите пожалуйста очень надоооо

Сергей Шмагин

Еще способ очистки виртуально памяти:

Если при работе на компьютере у вас часто появляется окно «Недостаточно виртуальной памяти» , по аналогии с памятью оперативной, само собой напрашивается решение — нужно очистить виртуальную память. Это не правильное решение. Проблема нехватки виртуальной памяти решается совершенно другими методами. Но если вас волнует сохранность вашей секретной информации: логинов, паролей и так далее — то файл подкачки, он же виртуальная память, действительно нужно очистить.

Инструкция
1 Нажмите кнопку «Пуск» . Выберите «Выполнить» . В образовавшейся строке наберите regedit. Вы открыли редактор системного реестра, с которым нужно быть особенно осторожным. 2 Последовательно открывая выпадающее меню папок, нажатием на «+» проходим путь HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session Manager\Memory Management.3 Справа находим строку «ClearPageFileAtShutdown». Выбираем ее и вызываем правой кнопкой мыши меню, выбираем «Изменить» и в поле «Значение» вводим «1». Таким образом, после каждого перезапуска компьютера виртуальная память, а конкретнее файл подкачки будет очищаться.

Talin Tatuev

Как бы обсуждалось тут, исправляется с помощью - MWfix